• +0511-3352859
  • 08115001477
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Profil Role Model Pengadilan Negeri Banjarmasin

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

1

Nama Lengkap

MOCH YULI HADI, S.H., M.H.

2

NIP

196807281992121001

3

Jabatan

Ketua Pengadilan Negeri Banjarmasin

4

Pangkat dan Golongan

Pembina Utama Madya (IV/d)

5

Tempat lahir / tanggal lahir

Surabaya, 28 Juli 1968

6

Jenis Kelamin

Pria

7

Agama

Islam

8

Pendidikan

- S2 Magister Ilmu Hukum Universitas Islam Sultan Agung, Semarang (2011)  - S1 Hukum Perdata Universitas Airlangga (1991)  - SLTA/SEDERAJAT  SMA NEGERI 4 SURABAYA (1987)  - SLTP/SEDERAJAT  SMP NEGERI 10 SURABAYA (1984)  - SD  SEKOLAH DASAR (1981)

9

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Ketua Pengadilan Negeri Banjarmasin (10 Juni 2020) - Wakil Ketua Pengadilan Negeri Banjarmasin (21 Juni 2019) - Wakil Ketua Pengadilan Negeri Gresik (08 Januari 2018) - Ketua Pengadilan Negeri Poso (15 September 2016) - Wakil Ketua Pengadilan Negeri Palopo (13 Januari 2016) - Ketua Pengadilan Negeri Magetan (18 September 2013) - Ketua Pengadilan Negeri Sumbawa Besar (17 Juni 2011) - Wakil Ketua Pengadilan Negeri Sumbawa Besar (31 Desember 2009) - Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Jepara (19 Mei 2006) - Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Kota Baru (28 Juni 2001) - Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Rantau Prapat (17 Juli 1996) - Calon Hakim Pengadilan Negeri Surabaya (01 Mei 1994) - Calon Hakim Pengadilan Negeri Surabaya (01 Desember 1992)

1

Nama Lengkap

SUYANTI, S.H.

2

NIP

197101211992032001

3

Jabatan

Panitera Muda Hukum Pengadilan Negeri Banjarmasin

4

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

5

Tempat lahir / tanggal lahir

Jakarta Barat, 21 Januari 1971

6

Jenis Kelamin

Wanita

7

Agama

Islam

8

Pendidikan

- S1 Hukum STIH-SA (2006)  - SLTA/SEDERAJAT  SMAN 1 BONDOWOSO (1991)  - SLTP/SEDERAJAT  SMPN GRUJUGAN (1987)  - SD  SDN TAMAN I (1984)

9

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Panitera Muda Pengadilan Negeri Banjarmasin (24 Juni 2020) - Panitera Muda Pengadilan Negeri Martapura (01 Maret 2017) - Panitera Muda Pengadilan Negeri Martapura (28 Desember 2016) - Panitera Pengganti Pengadilan Negeri Banjarbaru (28 November 2007) - Juru Sita Pengganti Pengadilan Negeri Banjarbaru (03 November 2003) - Staf Instansi Luar (01 Agustus 1993) - Staf Instansi Luar (01 Maret 1992)